Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики с первым местом в XI спартакиаде среди студентов НИУ ВШЭ!

Студенты 1 курса бакалаврской программы «Бизнес-информатика»: Саночкин Юрий, Арендарский Данил, Грачев Валентин, Рыков Андрей, Швачко Алексей и Козлова Эльвира победили в XI спартакиаде среди студентов НИУ ВШЭ по легкой атлетике.

XI спартакиада среди студентов НИУ ВШЭ по легкой атлетике состоялась 19 ноября 2017г, во Дворце детского спорта Департамента спорта и туризма города Москвы.
В спартакиаде были забеги на 60 метров, 400 метров, 800 метров и эстафета на команду по 200 метров. Награждения в каждом этапе соревнований были отдельные и далее все результаты суммировались.

Команда студентов Школы бизнес-информатики была награждена в общем зачете по всем конкурсам и заняла первое место в соревнованиях.