Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики с первым местом в XI спартакиаде среди студентов НИУ ВШЭ!

Студенты 1 курса бакалаврской программы «Бизнес-информатика»: Саночкин Юрий, Арендарский Данил, Грачев Валентин, Рыков Андрей, Швачко Алексей и Козлова Эльвира победили в XI спартакиаде среди студентов НИУ ВШЭ по легкой атлетике.

XI спартакиада среди студентов НИУ ВШЭ по легкой атлетике состоялась 19 ноября 2017г, во Дворце детского спорта Департамента спорта и туризма города Москвы.
В спартакиаде были забеги на 60 метров, 400 метров, 800 метров и эстафета на команду по 200 метров. Награждения в каждом этапе соревнований были отдельные и далее все результаты суммировались.

Команда студентов Школы бизнес-информатики была награждена в общем зачете по всем конкурсам и заняла первое место в соревнованиях.