Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Measuring the efficiency of Russian Football Premier League clubs

Zelenkov Y., Solntsev I.

Electronic Journal of Applied Statistical Analysis. 2017. Vol. 10. No. 3. P. 773-789.

Dmitriev A. V., Дмитриев В. А., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 689: Complex Networks & Their Applications VI. Springer, 2017. P. 390-400.

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики с первым местом в XI спартакиаде среди студентов НИУ ВШЭ!

Студенты 1 курса бакалаврской программы «Бизнес-информатика»: Саночкин Юрий, Арендарский Данил, Грачев Валентин, Рыков Андрей, Швачко Алексей и Козлова Эльвира победили в XI спартакиаде среди студентов НИУ ВШЭ по легкой атлетике.

XI спартакиада среди студентов НИУ ВШЭ по легкой атлетике состоялась 19 ноября 2017г, во Дворце детского спорта Департамента спорта и туризма города Москвы.
В спартакиаде были забеги на 60 метров, 400 метров, 800 метров и эстафета на команду по 200 метров. Награждения в каждом этапе соревнований были отдельные и далее все результаты суммировались.

Команда студентов Школы бизнес-информатики была награждена в общем зачете по всем конкурсам и заняла первое место в соревнованиях.