Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Measuring the efficiency of Russian Football Premier League clubs

Zelenkov Y., Solntsev I.

Electronic Journal of Applied Statistical Analysis. 2017. Vol. 10. No. 3. P. 773-789.

Dmitriev A. V., Дмитриев В. А., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 689: Complex Networks & Their Applications VI. Springer, 2017. P. 390-400.

М.М.Комаров, академический руководитель магистерской программы «Электронный бизнес» выступил на конференции, посвященной развитию электронной коммерции в России

Конференция прошла 9 ноября 2017 г., организатором мероприятия выступила Московская торгово-промышленная палата.

Доклад М.М. Комарова по теме «Возможности для сотрудничества в области Электронного бизнеса» вызвал большой интерес участников конференции, среди которых были руководители и специалисты компаний, занимающиеся вопросами Интернет – торговли и заинтересованных в развитии этого направления.

Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты, С.О. Варданян направил благодарственное письмо по результатам доклада.

В работе конференции также приняли участие студенты магистерской программы «Электронный бизнес»

• Джаббарова Лейла Мехман гызы
  • Юлдашева Камилла Адилевна