Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Цифровой бизнес

Китова О. В., Брускин С. Н., Дьяконова Л. П. и др.

М.: ИНФРА-М, 2018.

Survey of Data Exchange Formats for Heterogeneous LPWAN-Satellite IoT Networks

Lysogor I. I., Voskov L., Efremov S. G.

In bk.: 2018 Moscow Workshop on Electronic and Networking Technologies (MWENT). Proceedings. M.: IEEE, 2018. P. 1-5.

Юбилей Нины Леонидовны Коровкиной

24 октября свой день рождения отмечает доцент кафедры управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Н.Л. Коровкина.

Нина Коровкина
Нина Леонидовна работает в НИУ ВШЭ с 1994 года. Научно-педагогический стаж составляет 32 года.

Нина Леонидовна принимала активное участие в разработке первых профессиональных стандартов в области информационных технологий.

В 2012 году была награждена Нагрудным знаком "За развитие научно-исследовательской работы студентов", имеет благодарность Министра экономического развития и торговли Российской Федерации (ноябрь 2007) и благодарность Высшей школы экономики (ноябрь 2005).

Преподаватели и сотрудники кафедры высоко ценят и уважают Нину Леонидовну как квалифицированного, творческого, порядочного и целеустремленного человека. Ее компетентность и ответственное отношение к делу во многом способствуют успешной защите выпускных квалификационных работ студентов, многие из которых стали замечательными преподавателями и отличными руководителями.

Уважаемая Нина Леонидовна!

По случаю Вашего юбилея примите самые искренние слова признательности и глубочайшего уважения! Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всех ваших начинаниях, а профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот! Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Коллектив Школы бизнес-информатики