Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем победителей Blockchain Hack 2016!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, и аналитик факультета Синицина Олеся в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, в которую входили Александр Николаев, Андрей Варнавский, Сергей Вивьер, Павел Сидоров и Александр Гаркуша стали победителями хакатона по разработке блокчейн-проектов.

Поздравляем победителей Blockchain Hack 2016!

В ходе выполнения проекта команда должна была за 48 часов создать проект, построить его бизнес-модель, а также презентовать своё решение жюри. До финала дошли 15 команд. Каждая команда-участник получила по 1000 waves в подарок. Победители же были награждены главным призом и 10000 waves от WavesPlatform, а также, второй приз – возможность бесплатной поддержки развития проекта от Бизнес-инкубатора ВШЭ.

Мероприятие, организованное Центром прототипирования ВШЭ при поддержке Waves Platform и QIWI, проходило  по адресу  Берсеневская наб., д. 6, стр. 3 в период с 11 по 13 ноября.

Отзыв Олеси Синициной, аналитика факультета: “Очень интересно, что в рамках проведения этого хакатона также были и мастер-классы. Участие в них доставило массу положительных эмоций и добавило знаний в копилку жизни, которые в дальнейшем, надеюсь, можно будет монетизировать».