Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Поздравляем Ивана Камакина и команду Dolphin Blockchain Itelligence с победой в хакатоне BlockchainHack!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, стал победителем хакатона по разработке блокчейн-проектов BlockchainHack с общим призовым фондом более 110 тысяч долларов.

Команда, в которую, кроме Ивана Камакина, входили Илья Петрусенко, Михаил Байнов, Олеся Синицына, Евгений Соловьёв и Павел Сидоров получила главный приз от спонсора соревнований платформы Waves за разработку проекта ICOface.

Это уже вторая победа команды Dolphin Blockchain Itelligence в BlockchainHack. Предыдущая победа была в ноябре 2016 г.

Поздравляем победителей!

Источник новости