Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Ивана Камакина и команду Dolphin Blockchain Itelligence с победой в хакатоне BlockchainHack!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, стал победителем хакатона по разработке блокчейн-проектов BlockchainHack с общим призовым фондом более 110 тысяч долларов.

Команда, в которую, кроме Ивана Камакина, входили Илья Петрусенко, Михаил Байнов, Олеся Синицына, Евгений Соловьёв и Павел Сидоров получила главный приз от спонсора соревнований платформы Waves за разработку проекта ICOface.

Это уже вторая победа команды Dolphin Blockchain Itelligence в BlockchainHack. Предыдущая победа была в ноябре 2016 г.

Поздравляем победителей!

Источник новости