Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Команда Школы бизнес-информатики «Winius» заняла второе место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

В рамках кейса ребята проанализировали возможности SAP Cloud Platform и разработали технический сценарий сервиса для бизнеса на стыке двух технологий: интернета вещей и машинного обучения. В полуфинале и финале ребята решили два кейса по моделированию прогноза продаж  с учетом внешних факторов для крупнейшей сети гипермаркетов — Ленты. Результаты работы прямо повлияют на формирование акционной политики Ленты.

По результатам кейс-чемпионата ребята были приглашены на встречу с директором бизнес-школы IE в Восточной Европе и Центральной Азии.

Участники команды Winius:

• Вельниковская Алина (НИУ ВШЭ, Школа бизнес-информатики, 2 курс)
  • Аникина Наталья (НИУ ВШЭ, Школа бизнес-информатики, 2 курс)
  • Кухарчук Кирилл (НИУ ВШЭ, Школа бизнес-информатики, 2 курс)
  • Даниил Дранга (НИТУ «МИСиС», кафедра прикладной математики, 2 курс)

Поздравляем ребят!