Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Команда Школы бизнес-информатики «BlaBlaBla Team» заняла третье место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

Команда школы БИ «BlaBlaBla Team» заняла третье место в кейс-чемпионате Changellenge Cup Technical  IT-секция. В рамках кейс-чемпионата ребята решили кейс по Интернету вещей для SAP и два кейса по построению прогнозной модели с учетом внешних факторов (а именно, промо-акции и реклама).

По результатам кейс-чемпионата Университетский альянс SAP пригласил команду Школы бизнес-информатики представить свою модель в рамках SAP Forum.

Участники команды BlaBlaBla Team:

• Арутюн Саргсян (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Дарья Шутченко (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Сергей Панюшкин (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Никита Мелентьев (Департамент программной инженерии, 3 курс)

Поздравляем ребят!