Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

New versions of evolutionary models with lethal mutations

Yakushkina T., Saakian D. B.

Physica A: Statistical Mechanics and its Applications. 2018. Vol. 507. P. 470-477.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НОРМИРОВАНИИ РАСХОДА ТОПЛИВА

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 255-258.

Команда Школы бизнес-информатики «BlaBlaBla Team» заняла третье место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

Команда школы БИ «BlaBlaBla Team» заняла третье место в кейс-чемпионате Changellenge Cup Technical  IT-секция. В рамках кейс-чемпионата ребята решили кейс по Интернету вещей для SAP и два кейса по построению прогнозной модели с учетом внешних факторов (а именно, промо-акции и реклама).

По результатам кейс-чемпионата Университетский альянс SAP пригласил команду Школы бизнес-информатики представить свою модель в рамках SAP Forum.

Участники команды BlaBlaBla Team:

• Арутюн Саргсян (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Дарья Шутченко (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Сергей Панюшкин (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Никита Мелентьев (Департамент программной инженерии, 3 курс)

Поздравляем ребят!