Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Управление портфелем ИТ-проектов как инструмент реализации ИТ-стратегии

Кряжев С. А., Кузнецова Е. В., Макаров Е. Н.

Информационные технологии. 2017. Т. 23. № 11. С. 833-840.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Команда Школы бизнес-информатики «BlaBlaBla Team» заняла третье место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

Команда школы БИ «BlaBlaBla Team» заняла третье место в кейс-чемпионате Changellenge Cup Technical  IT-секция. В рамках кейс-чемпионата ребята решили кейс по Интернету вещей для SAP и два кейса по построению прогнозной модели с учетом внешних факторов (а именно, промо-акции и реклама).

По результатам кейс-чемпионата Университетский альянс SAP пригласил команду Школы бизнес-информатики представить свою модель в рамках SAP Forum.

Участники команды BlaBlaBla Team:

• Арутюн Саргсян (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Дарья Шутченко (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Сергей Панюшкин (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Никита Мелентьев (Департамент программной инженерии, 3 курс)

Поздравляем ребят!