Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Управление портфелем ИТ-проектов как инструмент реализации ИТ-стратегии

Кряжев С. А., Кузнецова Е. В., Макаров Е. Н.

Информационные технологии. 2017. Т. 23. № 11. С. 833-840.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Евгению Исаеву, академическому руководителю программы «Бизнес-информатика» присвоено Почетное звание «Заслуженный деятель науки Московской области»

Согласно Постановлению губернатора Московской области «О награждении наградами Московской области» от 20 февраля 2017 года: «Присвоить почетное звание Исаеву Евгению Анатольевичу - заведующему отделом вычислительных и информационных ресурсов Института математических проблем биологии РАН филиала Федерального государственного учреждения «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной математики имени М.В.Келдыша Российской академии наук», городской округ Пущино Московской области».

Поздравляем заведующего кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктуры профессора Исаева Евгения Анатольевича с награждением почетным званием «Заслуженный деятель науки Московской области»!

Исаевым Е.А. опубликовано более 140 научных работ, включая статьи в ведущих отечественных и мировых научных журналах. Исаев Е.А. является соисполнителем и руководителем работ по многим исследовательским грантам РФФИ, принимает активное участие в работах космического проекта «Радиоастрон» астрокосмического центра Физического Института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук.

Исаев Е.А. является одним из создателей «Сети науки и образования Пущинского научного центра» - в конце 90-х годов с группой единомышленников он создаёт и в дальнейшем успешно развивает телекоммуникационную сеть в г. Пущино Московской области, обеспечив научные организации ПНЦ РАН надёжным и высокоскоростным доступом в Интернет.

Е.А. Исаев имеет большое количество наград за научную деятельность. Среди них: Почетный знак Московской Областной Думы «За трудовую доблесть», благодарность Физического института им. П.Н. Лебедева РАН, почетная грамота Губернатора Московской области, благодарность Пущинской радиоастрономической обсерватории АКЦ ФИАН, почетная грамота Московской областной думы, почетная грамота Российской академии наук и Профсоюза работников РАН, почетная грамота Физического института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук, благодарность Президиума Пущинского научного центра РАН.