Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Measuring the efficiency of Russian Football Premier League clubs

Zelenkov Y., Solntsev I.

Electronic Journal of Applied Statistical Analysis. 2017. Vol. 10. No. 3. P. 773-789.

Dmitriev A. V., Дмитриев В. А., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 689: Complex Networks & Their Applications VI. Springer, 2017. P. 390-400.

Представители Школы бизнес-информатики посетили партнерский университет Eurecom во Франции

С 19 по 25 марта руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева и заместитель руководителя Школы бизнес-информатики по международной деятельности Михаил Комаров в рамках академической мобильности европейского гранта Erasmus+ посетили партнерский университет Eurecom во Франции.

Программа визита состояла в обсуждении перспектив дальнейшего сотрудничества с партнерами, обсуждение образовательного сотрудничества с директором Фонда София-Антиполис, посещение образовательных лекций ведущих преподавателей Eurecom, встреч с руководством Eurecom и ведущими профессорами.

В Eurecom на данный момент по программе обмена обучается студент магистерской программы «Управлений информационной безопасностью» Александр Худышкин. Александр поделился своими впечатлениями от обучения в партнерском университете:

Университет небольшой, в настоящий момент тут обучается около 140 человек, поэтому все всех знают. Здесь царит дружеская атмосфера, в первый же день мы лично познакомились со всей администрацией и ректором. Учебный процесс оптимизирован и продуман до мелочей, всё создано для того, чтобы материал усваивался студентом.

Александр Худышкин
Студент магистерской программы «Управлений информационной безопасностью»