Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры бизнес-аналитики Школы бизнес-информатики Дмитрия Юрьевича Неклюдова с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Формирование тарифной политики телекоммуникационной компании», научный руководитель к.э.н., доцент кафедры бизнес-аналитики Богданова Т.К.

Защита состоялась 16 февраля 2017 г. на заседании диссертационного совета НИУ ВШЭ Д 212.048.02.