Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры бизнес-аналитики Школы бизнес-информатики Дмитрия Юрьевича Неклюдова с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Формирование тарифной политики телекоммуникационной компании», научный руководитель к.э.н., доцент кафедры бизнес-аналитики Богданова Т.К.

Защита состоялась 16 февраля 2017 г. на заседании диссертационного совета НИУ ВШЭ Д 212.048.02.