Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Михаил Комаров, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, успешно защитил диссертацию и получил степень Doctor of science (Technology) в Техническом университете Тампере (г. Тампере, Финляндия)

Поздравляем доцента кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, заместителя руководителя по международной деятельности Школы бизнес-информатики, академического руководителя магистерской программы "Электронный бизнес" Комарова Михаила Михайловича с успешной защитой и присвоением степени Doctor of science (Technology) в Техническом университете Тампере, г. Тампере, Финляндия.