Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»Факультет бизнеса и менеджмента Школа бизнес-информатикиНовостиМихаил Комаров, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, успешно защитил диссертацию и получил степень Doctor of science (Technology) в Техническом университете Тампере (г. Тампере, Финляндия)

Поздравляем доцента кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, заместителя руководителя по международной деятельности Школы бизнес-информатики, академического руководителя магистерской программы "Электронный бизнес" Комарова Михаила Михайловича с успешной защитой и присвоением степени Doctor of science (Technology) в Техническом университете Тампере, г. Тампере, Финляндия.