Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Юбилей Александра Павловича Баранова

Александр Баранов
27 октября свой День рождения отмечает заведующий кафедрой информационной безопасности, профессор Александр Павлович Баранов.

Уважаемый Александр Павлович!

Примите в день своего юбилея наши самые искренние поздравления!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут Вам в достижении новых высот. Сердечно желаем, чтобы удача и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а также крепкого здоровья и благополучия.

Коллектив Школы бизнес-информатики.