Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Юбилей Александра Павловича Баранова

Александр Баранов
27 октября свой День рождения отмечает заведующий кафедрой информационной безопасности, профессор Александр Павлович Баранов.

Уважаемый Александр Павлович!

Примите в день своего юбилея наши самые искренние поздравления!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут Вам в достижении новых высот. Сердечно желаем, чтобы удача и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а также крепкого здоровья и благополучия.

Коллектив Школы бизнес-информатики.