Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Николая Александровича Герасимова с юбилеем!

Николай Герасимов
Николай Александрович  работает на кафедре бизнес-аналитики с 1998 г.,  успешно  сочетая педагогическую деятельность с методической и научно-публистической деятельностью в области информатики и аналитики.

Желаем здоровья, семейного благополучия и новых успехов в работе!

Коллектив Школы бизнес-информатики.