Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

27 июня состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам бизнес-информатики

В этом году бакалаврская программа "Бизнес-информатика" выпустила более 120 выпускников.
Большинство студентов ещё на старших курсах нашли себе работу по специальности в крупных ИТ-компаниях, в отделах по развитию ИТ-инфраструктуры коммерческих и государственных компаний, в управленческом консалтинге. Некоторые ребята создали свои стартапы и основали свой бизнес.

Поздравляем наших дорогих выпускников с завершением важного жизненного этапа!