Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

27 июня состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам бизнес-информатики

В этом году бакалаврская программа "Бизнес-информатика" выпустила более 120 выпускников.
Большинство студентов ещё на старших курсах нашли себе работу по специальности в крупных ИТ-компаниях, в отделах по развитию ИТ-инфраструктуры коммерческих и государственных компаний, в управленческом консалтинге. Некоторые ребята создали свои стартапы и основали свой бизнес.

Поздравляем наших дорогих выпускников с завершением важного жизненного этапа!