Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

27 июня состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам бизнес-информатики

В этом году бакалаврская программа "Бизнес-информатика" выпустила более 120 выпускников.
Большинство студентов ещё на старших курсах нашли себе работу по специальности в крупных ИТ-компаниях, в отделах по развитию ИТ-инфраструктуры коммерческих и государственных компаний, в управленческом консалтинге. Некоторые ребята создали свои стартапы и основали свой бизнес.

Поздравляем наших дорогих выпускников с завершением важного жизненного этапа!