Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Юбилей Татьяны Кирилловны Богдановой

18 июня свой день рождения отмечает заместитель заведующего кафедрой бизнес-аналитики, Т.К. Богданова.

Татьяна Богданова
18 июня свой юбилей отмечает Татьяна Кирилловна Богдановакандидат экономических наук, доцент.

В НИУ ВШЭ Т.К. Богданова работает в НИУ ВШЭ более 20 лет. Сначала на кафедре информатики в должности старшего преподавателя, затем  в должности доцента, а в настоящее время - на кафедре бизнес-аналитики в должности доцента с выполнением обязанностей заместителя заведующего кафедрой.

Т.К. Богданова успешно руководит научно-исследовательской работой студентов, плодотворно сочетает преподавательскую работу с активной научно-исследовательской и практической деятельностью.

За последние четыре года три аспирантки кафедры: выпускницы специалитета факультета бизнес-информатики Ю.А. Алексеева и А.Н. Кулакова и выпускница специалитета МИЭМ А.В. Андреева успешно защитили кандидатские диссертации, написанные под руководством Т.К. Богдановой.

Т.К. Богданова была награждена медалью «В память 850-летия Москвы». За многолетнюю и плодотворную научно-педагогическую деятельность Богданова Татьяна Кирилловна неоднократно была награждена благодарностями и почетными грамотами.

Многоуважаемая Татьяна Кирилловна!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Юбилея!

От всей души желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов, успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Коллектив Школы бизнес-информатики