Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Юбилей Татьяны Кирилловны Богдановой

18 июня свой день рождения отмечает заместитель заведующего кафедрой бизнес-аналитики, Т.К. Богданова.

Татьяна Богданова
18 июня свой юбилей отмечает Татьяна Кирилловна Богдановакандидат экономических наук, доцент.

В НИУ ВШЭ Т.К. Богданова работает в НИУ ВШЭ более 20 лет. Сначала на кафедре информатики в должности старшего преподавателя, затем  в должности доцента, а в настоящее время - на кафедре бизнес-аналитики в должности доцента с выполнением обязанностей заместителя заведующего кафедрой.

Т.К. Богданова успешно руководит научно-исследовательской работой студентов, плодотворно сочетает преподавательскую работу с активной научно-исследовательской и практической деятельностью.

За последние четыре года три аспирантки кафедры: выпускницы специалитета факультета бизнес-информатики Ю.А. Алексеева и А.Н. Кулакова и выпускница специалитета МИЭМ А.В. Андреева успешно защитили кандидатские диссертации, написанные под руководством Т.К. Богдановой.

Т.К. Богданова была награждена медалью «В память 850-летия Москвы». За многолетнюю и плодотворную научно-педагогическую деятельность Богданова Татьяна Кирилловна неоднократно была награждена благодарностями и почетными грамотами.

Многоуважаемая Татьяна Кирилловна!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Юбилея!

От всей души желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов, успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Коллектив Школы бизнес-информатики