Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Цифровой бизнес

Китова О. В., Брускин С. Н., Дьяконова Л. П. и др.

М.: ИНФРА-М, 2018.

Анализ программ развития систем управления

Исаев Д. В.

В кн.: Инжиниринг предприятий и управление знаниями (ИП&УЗ–2018). Сборник научных трудов XXI Российской научно-практической конференции, г. Москва, 26–28 апреля 2018 г.. Т. 1. М.: ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", 2018. С. 281-286.

Сотрудники Школы бизнес-информатики приняли участие в круглом столе на форуме «Интернет + Образование»

Форум «Интернет+ Образование» состоялся 31 мая 2016 года в рамках экспертой работы в Институте развития Интернета.

Форум «Интернет + Образование» прошел 31 мая на базе Международного мультимедийного центре МИА “Россия сегодня”. Это третий из восьми тематических форумов по направлениям дорожных карт, представленных на форуме «Интернет Экономика 2015» в декабре прошлого года.

Форум собрал специалистов в сфере образования, представителей бизнеса и органов власти. Ключевые секции форума: «Кадры в ИТ: где и как готовить специалистов для отрасли»; «Развитие единой информационно-образовательной среды»; «Разработка критериев качества онлайн-курсов в сфере высшего образования и электронной системы рейтингования»; «Развитие открытого образования в России»; «Открытый доступ к культуре и знаниям, создание инфраструктуры научной коммуникации».

Светлана Мальцева, руководитель Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, академический руководитель магистерской программы "Системы больших данных" выступила модератором круглого стола в рамках Форума.
Также активное участие в подготовке и работе форума принял академический руководитель магистерской программы "Электронный бизнес" Михаил Комаров.