Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Сотрудники Школы бизнес-информатики приняли участие в круглом столе на форуме «Интернет + Образование»

Форум «Интернет+ Образование» состоялся 31 мая 2016 года в рамках экспертой работы в Институте развития Интернета.

Форум «Интернет + Образование» прошел 31 мая на базе Международного мультимедийного центре МИА “Россия сегодня”. Это третий из восьми тематических форумов по направлениям дорожных карт, представленных на форуме «Интернет Экономика 2015» в декабре прошлого года.

Форум собрал специалистов в сфере образования, представителей бизнеса и органов власти. Ключевые секции форума: «Кадры в ИТ: где и как готовить специалистов для отрасли»; «Развитие единой информационно-образовательной среды»; «Разработка критериев качества онлайн-курсов в сфере высшего образования и электронной системы рейтингования»; «Развитие открытого образования в России»; «Открытый доступ к культуре и знаниям, создание инфраструктуры научной коммуникации».

Светлана Мальцева, руководитель Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, академический руководитель магистерской программы "Системы больших данных" выступила модератором круглого стола в рамках Форума.
Также активное участие в подготовке и работе форума принял академический руководитель магистерской программы "Электронный бизнес" Михаил Комаров.