Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Доклад студента Александра Горбунова получил 3е место на научной конференции «Цифровая трансформация экономики и формирование сетевого общества»

Тематика работы связана с исследованием организационных структур управления изменениями корпоративных шаблонных решений в дочерних организациях и филиалах крупных компаний и холдингов.

Доклад студента магистерской программы Бизнес-информатика Александра Горбунова получил 3е место на научной конференции «Цифровая трансформация экономики и формирование сетевого общества» в рамках VII Международного научного студенческого конгресса «Проект для России».

В рамках конкурсного отбора участвовало около 40 докладов. Тематика работы А.А. Горбунова, руководителем которой является доцент, к.т.н. Нина Леонидовна Коровкина, связана с исследованием организационных структур управления изменениями корпоративных шаблонных решений в дочерних организациях и филиалах крупных компаний и холдингов.