Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Доклад студента Александра Горбунова получил 3е место на научной конференции «Цифровая трансформация экономики и формирование сетевого общества»

Тематика работы связана с исследованием организационных структур управления изменениями корпоративных шаблонных решений в дочерних организациях и филиалах крупных компаний и холдингов.

Доклад студента магистерской программы Бизнес-информатика Александра Горбунова получил 3е место на научной конференции «Цифровая трансформация экономики и формирование сетевого общества» в рамках VII Международного научного студенческого конгресса «Проект для России».

В рамках конкурсного отбора участвовало около 40 докладов. Тематика работы А.А. Горбунова, руководителем которой является доцент, к.т.н. Нина Леонидовна Коровкина, связана с исследованием организационных структур управления изменениями корпоративных шаблонных решений в дочерних организациях и филиалах крупных компаний и холдингов.