Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Доклад студента Александра Горбунова получил 3е место на научной конференции «Цифровая трансформация экономики и формирование сетевого общества»

Тематика работы связана с исследованием организационных структур управления изменениями корпоративных шаблонных решений в дочерних организациях и филиалах крупных компаний и холдингов.

Доклад студента магистерской программы Бизнес-информатика Александра Горбунова получил 3е место на научной конференции «Цифровая трансформация экономики и формирование сетевого общества» в рамках VII Международного научного студенческого конгресса «Проект для России».

В рамках конкурсного отбора участвовало около 40 докладов. Тематика работы А.А. Горбунова, руководителем которой является доцент, к.т.н. Нина Леонидовна Коровкина, связана с исследованием организационных структур управления изменениями корпоративных шаблонных решений в дочерних организациях и филиалах крупных компаний и холдингов.