Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Цифровая трансформация и институты памяти (актуальные ИТ-тренды 2016 и их отражение в сфере культуры)

Определенов В. В.

В кн.: Трансформации музеев-библиотек-архивов и информационное обеспечение исторической науки в информационном обществе. Сборник статей по материалам научно-практического семинара. ИНИОН РАН, 2017. С. 121-131.

Александру Игоревичу Громову - 65!

7 апреля свой День рождения отмечает заведующий Кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов профессор Александр Игоревич Громов.

Александр Громов
Александр Игоревич Громов работает в НИУ ВШЭ с 2007 года. За эти годы Александром Игоревичем был внесен значительный вклад в развитие теории и практики моделирования и оптимизации бизнес-процессов. Его статьи, монографии и учебники высоко востребованы не только студентами, но и профессиональным сообществом.

Многоуважаемый Александр Игоревич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Ваши талант, умение работать, решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких.

Желаем Вам бодрости духа и неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Коллектив Школы бизнес-информатики