Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Александру Игоревичу Громову - 65!

7 апреля свой День рождения отмечает заведующий Кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов профессор Александр Игоревич Громов.

Александр Громов
Александр Игоревич Громов работает в НИУ ВШЭ с 2007 года. За эти годы Александром Игоревичем был внесен значительный вклад в развитие теории и практики моделирования и оптимизации бизнес-процессов. Его статьи, монографии и учебники высоко востребованы не только студентами, но и профессиональным сообществом.

Многоуважаемый Александр Игоревич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Ваши талант, умение работать, решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких.

Желаем Вам бодрости духа и неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Коллектив Школы бизнес-информатики