Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

A method of boundary equations for unsteady hyperbolic problems in 3D

Petropavlovsky S., Tsynkov S., Turkel E.

Journal of Computational Physics. 2018. Vol. 365. P. 294-323.

РАЗРАБОТКА МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ КЛАССИФИКАЦИИ ЭКСПЕРТНЫХ ЗНАНИЙ ПО АСТРОНОМИЧЕСКИМ НАБЛЮДЕНИЯМ

Горбунов А. А., Исаев Е. А., Самодуров В. А.

В кн.: Современные проблемы физики и технологий. VII-я Международная молодежная научная школа-конференция, 16-21 апреля 2018 г.: Тезисы докладов. (в 3-х частях). Ч. 2. М.: Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ, 2018. С. 351-352.

Александру Игоревичу Громову - 65!

7 апреля свой День рождения отмечает заведующий Кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов профессор Александр Игоревич Громов.

Александр Громов
Александр Игоревич Громов работает в НИУ ВШЭ с 2007 года. За эти годы Александром Игоревичем был внесен значительный вклад в развитие теории и практики моделирования и оптимизации бизнес-процессов. Его статьи, монографии и учебники высоко востребованы не только студентами, но и профессиональным сообществом.

Многоуважаемый Александр Игоревич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Ваши талант, умение работать, решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких.

Желаем Вам бодрости духа и неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Коллектив Школы бизнес-информатики