Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Преподаватели Школы бизнес-информатики Елин В.М. и Жарова А.К. стали победителями конкурса РГНФ

Грант получен на выполнение в 2016 году работ по научному проекту «Сравнительно-правовое исследование методов обеспечения информационной безопасности в РФ и странах-членах ЕС».

Грант «Сравнительно-правовое исследование методов обеспечения информационной безопасности в РФ и странах-членах ЕС» получен в Российском гуманитарном  научном фонде группой в составе:

Руководитель: Елин Владимир Михайлович

Исполнители: Жарова Анна Константиновна и Демьянец Д.В.

Выигран конкурс: Научный проект проведения научных исследований, выполняемый научным коллективом  2016 года.