Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Статья преподавателей кафедры бизнес-аналитики принята на ведущей международной конференции

Статья преподавателя Бекларяна А.Л. и профессора Акопова А.С.  “Simulation of Agent-rescuers Behaviour in Emergency Based on Modified Fuzzy Clustering”  будет опубликована в трудах конференции AAMAS-2016.

Статья преподавателя Бекларяна Армена Левановича и профессора Акопова Андраника Сумбатовича Simulation of Agent-rescuers Behaviour in Emergency Based on Modified Fuzzy Clustering” будет опубликована в трудах конференции AAMAS-2016.

Конференция AAMAS (The International Conference on Autonomous Agents and Multi-Agent Systems) является лидирующей научной конференцией  в области искусственного интеллекта, автономных агентов и мульти-агентных систем. Конференция пройдет в Сингапуре с 9 по 13 мая. Наши коллеги в этом году представят результаты своего исследования по агентному моделированию поведения толпы в условиях чрезвычайной ситуации, а также моделированию поведения агентов-спасателей с использованием разработанного (модифицированного) алгоритма нечеткой кластеризации.