Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Вышла в свет книга «Синергия в природе и обществе»

Поздравляем преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Николая Маркова с публикацией монографии в составе коллектива авторов!

Коллективная междисциплинарная монография «Синергия в природе и обществе», объединенная факторами синергетической парадигмы, проявляющимися в различных сферах науки и практики. Предназначена для специалистов, применяющих в своей научной деятельности методологию синергетической исследовательской программы, а также для преподавателей, студентов и широкого круга читателей, интересующихся концепцией универсального эволюционизма.