Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Игорь Захлебин выиграл годовой грант от Microsoft Research

Грант был предоставлен для использования Microsoft Azure.

Преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Игорь Захлебин выиграл годовой грант от Microsoft Research на использование вычислительных мощностей Microsoft Azure. Microsoft Azure был предоставлен для исследования распростренения информации в социальных медиа, в частности их структуры и текстовой составляющей.