Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем с юбилеем!

Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ сердечно поздравляет заведующего базовой кафедрой компании «Форс», главного редактора журнала «Бизнес-информатика» Алексея Олеговича Голосова!

Алексей Голосов
Алексей Олегович Голосов является создателем и бессменным руководителем компании «ФОРС - Центр разработки» - одной из ведущих российских компаний-разработчиков больших информационных систем. Компания оказывает услуги по внедрению систем автоматизации, интеграции прикладных решений, управленческому и ИТ-консалтингу, обучению, технической поддержке и сопровождению.

Возглавляемая А.О.Голосовым базовая кафедра ведет активную работу со студентами программ направления «Бизнес-информатика». Это и лекции, и мастер-классы ведущих специалистов, и организация стажировок в компании,  и участие в научных мероприятиях.

Многоуважаемый Алексей Олегович!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Сотрудники и студенты школы бизнес-информатики знают Вас как высокообразованного, талантливого и творческого человека, который является настоящим профессионалом своего дела.

Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех Ваших начинаниях!

Коллектив Школы бизнес-информатики