Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

New versions of evolutionary models with lethal mutations

Yakushkina T., Saakian D. B.

Physica A: Statistical Mechanics and its Applications. 2018. Vol. 507. P. 470-477.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НОРМИРОВАНИИ РАСХОДА ТОПЛИВА

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 255-258.

24 ноября исполняется 60 лет профессору Гостеву Ивану Михайловичу, ученому, творческому человеку и профессионалу высокого уровня

Коллектив школы бизнес-информатики сердечно поздравляет Ивана Михайловича с юбилеем!

Иван Михайлович Гостев работает в НИУ ВШЭ на должности профессора с 2011 года. Его работа всегда характеризуется творческим подходом к выполнению своих профессиональных обязанностей, высокой ответственностью за порученное дело, прекрасной организацией.

Иваном Михайловичем была проведена огромная работа по разработке авторских учебных дисциплин: «Научный семинар «Обработка мультимедийной информации и распознавание образов», «Проектирование человеко-машинных интерфейсов», «Разработка мультимедийных систем обработки информации» для студентов программ по направлению «Бизнес-информатика».

С 2012 года он является членом редколлегии журнала «Selected engineering problems».

Большую работу Иван Михайлович ведет как ученый секретарь диссертационного совета Д 212.048.09.

Глубокоуважаемый Иван Михайлович!

Мы  высоко ценим, уважаем и любим Вас как яркого, высокообразованного, порядочного и интеллигентного человека.

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всех Ваших начинаниях, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот! Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Коллектив школы бизнес-информатики