Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

24 ноября исполняется 60 лет профессору Гостеву Ивану Михайловичу, ученому, творческому человеку и профессионалу высокого уровня

Коллектив школы бизнес-информатики сердечно поздравляет Ивана Михайловича с юбилеем!

Иван Михайлович Гостев работает в НИУ ВШЭ на должности профессора с 2011 года. Его работа всегда характеризуется творческим подходом к выполнению своих профессиональных обязанностей, высокой ответственностью за порученное дело, прекрасной организацией.

Иваном Михайловичем была проведена огромная работа по разработке авторских учебных дисциплин: «Научный семинар «Обработка мультимедийной информации и распознавание образов», «Проектирование человеко-машинных интерфейсов», «Разработка мультимедийных систем обработки информации» для студентов программ по направлению «Бизнес-информатика».

С 2012 года он является членом редколлегии журнала «Selected engineering problems».

Большую работу Иван Михайлович ведет как ученый секретарь диссертационного совета Д 212.048.09.

Глубокоуважаемый Иван Михайлович!

Мы  высоко ценим, уважаем и любим Вас как яркого, высокообразованного, порядочного и интеллигентного человека.

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всех Ваших начинаниях, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот! Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Коллектив школы бизнес-информатики