Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

21 ноября исполняется 60 лет Александру Петровичу Серикову – известному всем поколениям бизнес-информатиков преподавателю, исследователю и руководителю

Сердечно поздравляем Алекcандра Петровича с юбилеем!

Заслуги Александра Петровича отмечены большим числом государственных, ведомственных и других наград.

С 1997 года Александр Петрович работает в  НИУ ВШЭ. В 2002 году при его непосредственном участии был создан Факультет бизнес-информатики. Профессор А.П.Сериков соруководил проектом по созданию нового образовательного направления «Бизнес-информатика», в результате чего с 2004 года наш университет – первым в стране - объявил набор  бакалавров и магистров на новую программу.

А.П.Серикова искренне любят и уважают многочисленные студенты и выпускники. В 2005 году Александр Петрович стал лауреатом премии "Золотая Вышка" – 2005 за достижения в преподавательской деятельности.

Многоуважаемый Александр Петрович!

Примите наши искренние и сердечные поздравления в связи с Вашим юбилеем.

За Вашими плечами большая, яркая жизнь. Вас знают, как талантливого, неординарного, принципиального человека и настоящего профессионала. Вы сделали очень много для нашего родного университета.

Честь и достоинство, трудолюбие - все это помогает в жизни не только Вам, но и всем вашим коллегам, работающим вместе с Вами.

Надеемся, что Ваше плодотворное сотрудничество с НИУ ВШЭ продлится на долгие годы, что позволит воспитать еще не одно поколение талантливых учеников и последователей!

Весь коллектив школы "Бизнес-информатики" желает Александру Петровичу крепкого здоровья, успехов всем Вашим начинаниям и сил для воплощения всего задуманного!