Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

21 ноября исполняется 60 лет Александру Петровичу Серикову – известному всем поколениям бизнес-информатиков преподавателю, исследователю и руководителю

Сердечно поздравляем Алекcандра Петровича с юбилеем!

Заслуги Александра Петровича отмечены большим числом государственных, ведомственных и других наград.

С 1997 года Александр Петрович работает в  НИУ ВШЭ. В 2002 году при его непосредственном участии был создан Факультет бизнес-информатики. Профессор А.П.Сериков соруководил проектом по созданию нового образовательного направления «Бизнес-информатика», в результате чего с 2004 года наш университет – первым в стране - объявил набор  бакалавров и магистров на новую программу.

А.П.Серикова искренне любят и уважают многочисленные студенты и выпускники. В 2005 году Александр Петрович стал лауреатом премии "Золотая Вышка" – 2005 за достижения в преподавательской деятельности.

Многоуважаемый Александр Петрович!

Примите наши искренние и сердечные поздравления в связи с Вашим юбилеем.

За Вашими плечами большая, яркая жизнь. Вас знают, как талантливого, неординарного, принципиального человека и настоящего профессионала. Вы сделали очень много для нашего родного университета.

Честь и достоинство, трудолюбие - все это помогает в жизни не только Вам, но и всем вашим коллегам, работающим вместе с Вами.

Надеемся, что Ваше плодотворное сотрудничество с НИУ ВШЭ продлится на долгие годы, что позволит воспитать еще не одно поколение талантливых учеников и последователей!

Весь коллектив школы "Бизнес-информатики" желает Александру Петровичу крепкого здоровья, успехов всем Вашим начинаниям и сил для воплощения всего задуманного!