Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

В ночь с 18 на 19 ноября состоялось традиционное мероприятие «День Рождения Бизнес-Информатики»

В этом году празднование проходило в клубе «Lookin Rooms». Большинство присутствующих поддержали тематику вечера - «Стиляг» - и пришли в ярких нарядах, что не могло не обрадовать организаторов!

Гости начали собираться к 20:00, преподавателей уже ждал праздничный фуршет, а для студентов и выпускников были предложены напитки из бара. В 21:00 программу мероприятия открыла Светлана Валентиновна Мальцева, поздравившая всех студентов и коллег с Днём Рождения Бизнес-Информатики.

Продолжился вечер выступлениями студентов, первыми из которых стали Марина Кравченко, Никита Волков, Ваня Ожигов и Юля Кремлякова. Ребята предложили гостям насладиться живой музыкой и прекрасными голосами девушек.

Любимым номером студентов, выпускников и преподавателей стало выступление Гургена Согояна, Парвин Тагиевой, Наташи Пестовой, Вики Знаменской и Наташи Фулга, которые спели песню "Hit the road, Jack".

Отдельно хочется поблагодарить Галину Сергеевну Редькину, спевшую песни "Замечательный сосед" и "Нежность". Организаторы тоже не остались в стороне и подготовили для гостей танцевальный сюрприз в виде флешмоба под песню "Буги-Вуги".

Ведущие, Саша Позднякевич, Юля Кремлякова, Аня Подображных и Миша Шахов, разбавляли концертную программу различными конкурсами, за которые участники получали стиляжные призы. Одним из самых запоминающихся стал конкурс на лучший костюм, в котором победу одержала Настя Гуляева. Огромное спасибо нашим диджеям, Валере Косорукову, Кириллу Брежестовскому и Саше Попову, которые не давали гостям уснуть всю ночь! Самые стойкие танцевали до последней песни, которая прозвучала в 5 утра. И, конечно же, нельзя не поблагодарить за фотографии фотографоф: Дашу Озуглу, Антона Щербакова и Дашу Шутченко.

Еще раз поздравляем Бизнес-информатику с ее 13-ым Днем Рождения! Надеемся, что у нас и дальше будут работать такие замечательные преподаватели, которые всегда будут помнить и любить своих студентов и выпускников.

Мероприятие организовывал Студенческий Актив Бизнес-Информатики (Влад Прушковский, Аня Подображных, Даша Шутченко, Каамила Байрамова, Вика Семакова, Наташа Обарская, Элина Бадаева).

Большое спасибо всем участникам и организаторам концертной программы: Ксюше Артемовой, Елисею Дегтяреву, Никите Пронину, Лене Асеевой, Даше Роговой, Даше Бобровой, Насте Татарковой, Карине Гудошниковой, Наташе Ошаниной, Рамилю Измайлову, Лере Михайловой, Яне Османовой, Лизе Полушиной, Маше Корчемагиной, Андрею Сизову, Тане Репецкой, Насте Гуляевой, Маргарите Хахан, Даше Кононовой, Марине Жердер, Веронике Писаренко, Роме Григорьеву, Армену Авакяну, Никите Белоусову, Ивану Камакину, Марине Завалиной, Ане Артемовой, Ксюше Веряевой, Диане Казаковой, Насте Трофименко, Марине Курочкиной, Ане Смирновой, Айгюль Агишевой, Оле Лещенко, Артему Кухаренко и Саше Наумову!