Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» Даниил Светлов примет участие в международной конференции ZeroNights 2015

ZeroNights это международная конференция, посвященная практическим аспектам информационной безопасности.

Студент 1 курса магистерской программы «Управление информационной безопасностью» Даниил Светлов примет участие в конференции ZeroNights 2015 с докладом «Анализируй это: собираем современную SIEM на основе Open Source-компонентов для анализа логов в большом масштабе».

ZeroNights – международная конференция, посвященная практическим аспектам информационной безопасности. Конференция рассказывает о новых методах атак и угрозах, показывает возможности для нападения и защиты, предлагает нестандартные методы решения задач ИБ. Это одна из самых важных конференций в России по ИБ в части реальной «небумажной» безопасности. ZeroNights собирает экспертов, специалистов-практиков по ИБ, аналитиков и хакеров со всего мира.

Дата: 25-26 ноября 2015 года.

Место: Концертный зал «Космос», Москва.

Аудитория: технические специалисты, администраторы, руководители и сотрудники служб ИБ, пентестеры, программисты и все те, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.