Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» Даниил Светлов примет участие в международной конференции ZeroNights 2015

ZeroNights это международная конференция, посвященная практическим аспектам информационной безопасности.

Студент 1 курса магистерской программы «Управление информационной безопасностью» Даниил Светлов примет участие в конференции ZeroNights 2015 с докладом «Анализируй это: собираем современную SIEM на основе Open Source-компонентов для анализа логов в большом масштабе».

ZeroNights – международная конференция, посвященная практическим аспектам информационной безопасности. Конференция рассказывает о новых методах атак и угрозах, показывает возможности для нападения и защиты, предлагает нестандартные методы решения задач ИБ. Это одна из самых важных конференций в России по ИБ в части реальной «небумажной» безопасности. ZeroNights собирает экспертов, специалистов-практиков по ИБ, аналитиков и хакеров со всего мира.

Дата: 25-26 ноября 2015 года.

Место: Концертный зал «Космос», Москва.

Аудитория: технические специалисты, администраторы, руководители и сотрудники служб ИБ, пентестеры, программисты и все те, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.