Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Третий год подряд наши студенты - победители и лауреаты всероссийского конкурса дипломных работ «Лига юниоров»

Поздравляем Марию Рукосуеву и Ксению Корневу, и желаем им дальнейших успехов!

В этом году в номинации: «Инжиниринг бизнес-процессов ITSM» победителем стала Рукосуева Мария Руслановна, факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ, г. Москва, научный руководитель - Зараменских Е.П. Тема ВКР Рукосуевой М. «Разработка рекомендаций по усовершенствованию процессов управления эксплуатацией ИТ-инфраструктуры Банка».

Лауреат в номинации «Исследование в области ITSM» - Корнева Ксения Сергеевна, - выпускница 2015 года  магистерской программы «Бизнес- информатика», тема ВКР «Организация управления рисками в процессах поддержки ИТ-услуг», научный руководитель - Коровкина Н.Л.

Итоги всероссийского конкурс дипломных работ «Лига юниоров ITSM-2015» опубликован на сайте ITSM форума.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!