Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Третий год подряд наши студенты - победители и лауреаты всероссийского конкурса дипломных работ «Лига юниоров»

Поздравляем Марию Рукосуеву и Ксению Корневу, и желаем им дальнейших успехов!

В этом году в номинации: «Инжиниринг бизнес-процессов ITSM» победителем стала Рукосуева Мария Руслановна, факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ, г. Москва, научный руководитель - Зараменских Е.П. Тема ВКР Рукосуевой М. «Разработка рекомендаций по усовершенствованию процессов управления эксплуатацией ИТ-инфраструктуры Банка».

Лауреат в номинации «Исследование в области ITSM» - Корнева Ксения Сергеевна, - выпускница 2015 года  магистерской программы «Бизнес- информатика», тема ВКР «Организация управления рисками в процессах поддержки ИТ-услуг», научный руководитель - Коровкина Н.Л.

Итоги всероссийского конкурс дипломных работ «Лига юниоров ITSM-2015» опубликован на сайте ITSM форума.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!