Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Приглашаем преподавателей для работы в образовательной программе на английском языке!

Для работы в образовательной программе на английском языке приглашаем преподавателей в области математики, информационных технологий, экономики и управления.

Список документов, представляемых при поступлении на работу в НИУ ВШЭ -

Список документов при приеме ППС (DOC, 43 Кб)