Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Вышла публикация доцента Авдеевой З.К. и доцента Таратухиной Ю.В.

Вышла публикация доцента Авдеевой З.К. и доцента Таратухиной Ю.В. "Smart educational environment as platform for individualized learning adjusted to a student's cultural-cognitive profile"  в книге " Smart Education and Smart e-Learning" издательства Springer.