Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Угрозы информационной безопасности и методы защиты в облачных сервисах

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Современные информационные технологии в управлении и образовании: Семнадцатая научно-практическая конференция: Сборник научных трудов. М.: Издательство Проспект, 2018. С. 20-31.

Вышла публикация доцента Авдеевой З.К. и доцента Таратухиной Ю.В.

Вышла публикация доцента Авдеевой З.К. и доцента Таратухиной Ю.В. "Smart educational environment as platform for individualized learning adjusted to a student's cultural-cognitive profile"  в книге " Smart Education and Smart e-Learning" издательства Springer.