Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Встретимся в Парке?

Ассоциация выпускников ВШЭ приглашает на встречу с однокурсниками и преподавателями ВШЭ в эту субботу.

С 12 до 16.00 в "Ажурной беседке" мы проводим ушедшее лето и встретим наступающую осень.

С нас - легкий, ненавязчивый джаз, welcome drink и неформальное общение с однокурсниками и преподавателями.
С вас – хорошее настроение и, возможно, всякие полезные мелочи, которые могут пригодиться на пикнике (плед, легкие закуски).

Приходите с семьей, берите с собой детей! В эту субботу в Парке Горького ожидается много других интересных событий. В начале дня на набережной пройдет заезд болидов гоночной команды Marussia Virgin и шоу ретро-велосипедов.

В это же время в Парке будет проводиться фестиваль журнала Seasons «Осень в Москве». Вы сможете посмотреть кино под открытым небом и даже полежать на осенних стогах сена, а для самых маленьких московские музеи представят детскую программу. Ну а вечером, в 19.00, выступит Алексей Кортнев с группой “Несчастный случай”! Помимо всего прочего, в парке есть прокат велосипедов и бесплатный Wi Fi. Никому скучно не будет – это гарантируем мы и Парк!

Пожалуй, мы не можем обещать вам лишь хорошей погоды, но очень надеемся, что и здесь все будет удачно =) Следите с нами за прогнозом и, на всякий случай, захватите зонтик, если наш тент не вместит всех желающих.

Просим подтвердить свое участие в мероприятии, выслав свои контактные данные (ФИО, должность) на адрес alumni@hse.ru