Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поздравляем выпускника магистерской программы "Электронный бизнес" Илью Флакса с присуждением премии "Время инноваций-2014"!

Премия присуждена за инновационное техническое решение - шлем виртуальной реальности.

Компания Ильи "Фибрум" разработала и выводит на рынок инновационное техническое решение - шлем виртуальной реальности.
Для того, чтобы путешествовать в виртуальном мире не нужны компьютеры и игровые приставки. В основе лаконичного и бюджетного технического решения ... обычный смартфон. В предновогодние дни новинка появится в продаже!