Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

12-й День рождения факультета Бизнес-информатики

19 ноября состоялся День рождения факультета бизнес-информатики. В клубе "Бруклин" собрались студенты, сотрудники. преподаватели и выпускники.

По традиции все ДРБИ тематические. В разные годы были темы "Мультфильмы", "Море", "Гавайская вечеринка", "Великий Гэтсби". Тема прошедшего вечера - "Супергерой".  Участники праздника проявили фантазию в части костюмов, а декан С.В.Мальцева, как настоящий профессор и исследователь, провела экскурс в историю вопроса. Творческие коллективы факультета под чутким руководством студенческого актива провели замечательный концерт.

Спасибо всем участникам и гостям за отличное настроение и радость встреч.
С Днем рождения, бизнес-информатика!