Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Зараменских Евгения Петровича, преподавателя кафедры корпоративных информационных систем, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени PhD (York University, USA)!

Поздравляем Зараменских Евгения Петровича, преподавателя кафедры корпоративных информационных систем, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени PhD на тему "TECHNOLOGY TRANSFER AND COMMERCIALIZATION AT THE RUSSIAN AND AMERICAN MARKETS: COMPARATIVE ASPECT, DEVELOPMENT PROSPECTS" в York University (USA)!