Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Цифровая трансформация и институты памяти (актуальные ИТ-тренды 2016 и их отражение в сфере культуры)

Определенов В. В.

В кн.: Трансформации музеев-библиотек-архивов и информационное обеспечение исторической науки в информационном обществе. Сборник статей по материалам научно-практического семинара. ИНИОН РАН, 2017. С. 121-131.

Доцент Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий В.В.Корнилов получил ведомственную награду Российской академии наук и профсоюза работников

Поздравляем коллегу!

Доцент Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Василий Вячеславович Корнилов получил ведомственную награду РАН - Почётную гра­моту Российской академии наук и профсоюза работников РАН.

Поздравляем коллегу!