Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Студенты 4-ого курса факультета Бизнес-информатики: Кулиш Алина, Лисиенкова Татьяна, Казыкина Татьяна и Зверковский Артём выступили в финале первого case-чемпионата компании Google

Студенты 4-ого курса факультета Бизнес-информатики выступили в финале первого case-чемпионата компании Google. Перед участниками команды BIT (см. фото, слева на право: Кулиш Алина, Лисиенкова Татьяна, Казыкина Татьяна, Зверковский Артём) была поставлена бизнес-задача в области digital-маркетинга.

Первый этап чемпионата проходил с 16 по 23 сентября. Из более 200 решений, присланных со всей России, решение команды BIT вошло в шестёрку финалистов. 8-ого октября состоялся финал чемпионата – команды-финалисты должны были представить свои решения перед членами жюри в московском офисе Google.

Во время проведения финала ребята познакомились с другими финалистами и сотрудниками Google, полетали над планетой Землёй вместе с Google Earth, а также испытали на себе, что значит работать в одном из самых креативных офисов Москвы.

Несмотря на то, что победа в чемпионате досталась команде факультета медиакоммуникаций ВШЭ, ребята из BIT получили только положительные отзывы о своем выступлении. Каждый из финалистов получил сертификат участника и памятные призы от Google.