Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

На минувших выходных Студактив факультета бизнес-информатики успешно провел мероприятие для первокурсников

Посвящение в студенты получилось ярким и запоминающимся!

На минувших выходных Студактив бизнес-информатики успешно провёл ещё одно мероприятие. На этот раз - "Посвящение в студенты" для наших первокурсников. Праздник получился ярким и запоминающимся. Оставил массу впечатлений, как у участников, так и у организаторов.
Это были по-настоящему незабываемые выходные на природе. Вот уже во-второй раз, "Посвящение" проходит в формате совместного выезда за город. Надеемся, что это станет доброй традицией нашего факультета.

Ребят ждал увлекательный квест, барбекю на свежем воздухе, дискотека и торжественный костёр, на котором были сожжены пособия ЕГЭ. А самое главное - два дня, которые они провели вместе, которые помогли многим из них раскрыться и познакомиться всем потоком. Яркими и не ординарными они себя уже показали, и поэтому мы желаем им успехов в учёбе и не забывать, что студенческая жизнь - это отнюдь не только нескончаемое веселье.

Всем спасибо. До встречи на дне рождения факультета!