Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

На минувших выходных Студактив факультета бизнес-информатики успешно провел мероприятие для первокурсников

Посвящение в студенты получилось ярким и запоминающимся!

На минувших выходных Студактив бизнес-информатики успешно провёл ещё одно мероприятие. На этот раз - "Посвящение в студенты" для наших первокурсников. Праздник получился ярким и запоминающимся. Оставил массу впечатлений, как у участников, так и у организаторов.
Это были по-настоящему незабываемые выходные на природе. Вот уже во-второй раз, "Посвящение" проходит в формате совместного выезда за город. Надеемся, что это станет доброй традицией нашего факультета.

Ребят ждал увлекательный квест, барбекю на свежем воздухе, дискотека и торжественный костёр, на котором были сожжены пособия ЕГЭ. А самое главное - два дня, которые они провели вместе, которые помогли многим из них раскрыться и познакомиться всем потоком. Яркими и не ординарными они себя уже показали, и поэтому мы желаем им успехов в учёбе и не забывать, что студенческая жизнь - это отнюдь не только нескончаемое веселье.

Всем спасибо. До встречи на дне рождения факультета!