Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

25 сентября 2014 г. состоялся учебно-научный семинар факультета бизнес-информатики «Новые информационные технологии».

На семинаре с докладом выступил Павел Гельван, эксперт по облачным технологиям, IBM EE/A.

25 сентября 2014 г. состоялся учебно-научный семинар факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ «Новые информационные технологии».

Павел Гельван
На семинаре с докладом: CAMSS (Cloud, Analytics, Mobile, Social, Security) - новая концепция бизнеса IBM на основе облачных технологий, аналитики, мобильных и социальных платформ и информационной безопасности, выступил Павел Гельван, эксперт по облачным технологиям, IBM EE/A.

Презентация лекции П.Гельвана - PGelvan_Business_In_Motion V1.pdf

Научный руководитель семинара - профессор Мальцева Светлана Валентиновна.

Дополнительно в рамках семинара прошли консультации для студентов и выпускников по программе стажировки в IBM.