Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

25 сентября 2014 г. состоялся учебно-научный семинар факультета бизнес-информатики «Новые информационные технологии».

На семинаре с докладом выступил Павел Гельван, эксперт по облачным технологиям, IBM EE/A.

25 сентября 2014 г. состоялся учебно-научный семинар факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ «Новые информационные технологии».

Павел Гельван
На семинаре с докладом: CAMSS (Cloud, Analytics, Mobile, Social, Security) - новая концепция бизнеса IBM на основе облачных технологий, аналитики, мобильных и социальных платформ и информационной безопасности, выступил Павел Гельван, эксперт по облачным технологиям, IBM EE/A.

Презентация лекции П.Гельвана - PGelvan_Business_In_Motion V1.pdf

Научный руководитель семинара - профессор Мальцева Светлана Валентиновна.

Дополнительно в рамках семинара прошли консультации для студентов и выпускников по программе стажировки в IBM.