Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

В сентябре состоялась защита диссертаций:

Афанасьева Антона Александровича на соискание ученой степени доктора экономических наук, Андреевой Анны Викторовны на соискание ученой степени кандидата экономических наук и Фомина Алексея Владимировича на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Поздравляем соискателей и их научных руководителей с успешной защитой!

23 сентября 2013г. в ЦЭМИ РАН состоялась защита  диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Афанасьева Антона Александровича на тему: "Моделирование процессов денежного обращения в хозяйстве с газовой отраслью" по специальности: 08.00.13 – "Математические и инструментальные методы экономики". Научный консультант: академик РАН В.Л.Макаров.

Поздравляем Антона Александровича с успешной защитой!

26 сентября 2013г. состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Андреевой Анны Викторовны на тему: "Динамическая модель управления клиентской базой компании на основе марковских цепей" по специальности: 08.00.13  – "Математические и инструментальные методы экономики". Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент Богданова Татьяна Кирилловна.

Поздравляем Анну Викторовну и ее научного руководителя с успешной защитой!

26 сентября 2013г. состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Фомина Алексея Владимировича на тему: "Динамическая модель равновесия фармацевтического рынка" по специальности: 08.00.13  – "Математические и инструментальные методы экономики". Научный руководитель: доктор технических наук, профессор Акопов Андраник Сумбатович.

Поздравляем Алексея Владимировича и его научного руководителя с успешной защитой!