Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Поздравляем Юлию Даник и Евгения Петровича Зараменских с победой!

Юлия Даник, выпускница магистерской программы «Бизнес-информатика», стала победителем конкурса «Лига юниоров ITSM 2014» ITSM форума (всероссийский конкурс студенческих ВКР).

17-18 сентября в Москве прошла пятая ежегодная Всероссийская конференция Форума по ИТ Сервис-менеджменту (itSMF Россия) «Космическая одиссея Сервис-менеджмента: путешествие в процессах и функциях».

В рамках конференции были объявлены победители и лауреаты конкурса “Лига юниоров ITSM - 2014”, на который принимаются работы выпускников высших учебных заведений Российской Федерации и стран СНГ. Победителем в номинации «Исследования в области ITSM» стала выпускница магистерской программы факультета бизнес-информатики по направлению «Управление жизненным циклом информационных системе» Даник Юлия с работой «Организация управления ИТ-инфраструктурой сети МПК на основе ITSM», написанной под руководством профессора кафедры Корпоративных информационных систем, к.т.н., Ph.D. Зараменских Евгения Петровича. Победителям вручались дипломы и сертификаты на бесплатное посещение обучающих курсов и сдачу экзаменов на сертификаты от компаний-партнеров конференции.

Тематика Всероссийской конференции ITSM Форума затрагивает актуальные вопросы международного и российского ITSM-сообщества, знакомит с опытом, знаниями и последними исследованиями в сфере управления услугами.  Участниками конференции являются профессионалы ITSM, представители бизнеса, а также профильных вузов.