Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Поздравляем Юлию Даник и Евгения Петровича Зараменских с победой!

Юлия Даник, выпускница магистерской программы «Бизнес-информатика», стала победителем конкурса «Лига юниоров ITSM 2014» ITSM форума (всероссийский конкурс студенческих ВКР).

17-18 сентября в Москве прошла пятая ежегодная Всероссийская конференция Форума по ИТ Сервис-менеджменту (itSMF Россия) «Космическая одиссея Сервис-менеджмента: путешествие в процессах и функциях».

В рамках конференции были объявлены победители и лауреаты конкурса “Лига юниоров ITSM - 2014”, на который принимаются работы выпускников высших учебных заведений Российской Федерации и стран СНГ. Победителем в номинации «Исследования в области ITSM» стала выпускница магистерской программы факультета бизнес-информатики по направлению «Управление жизненным циклом информационных системе» Даник Юлия с работой «Организация управления ИТ-инфраструктурой сети МПК на основе ITSM», написанной под руководством профессора кафедры Корпоративных информационных систем, к.т.н., Ph.D. Зараменских Евгения Петровича. Победителям вручались дипломы и сертификаты на бесплатное посещение обучающих курсов и сдачу экзаменов на сертификаты от компаний-партнеров конференции.

Тематика Всероссийской конференции ITSM Форума затрагивает актуальные вопросы международного и российского ITSM-сообщества, знакомит с опытом, знаниями и последними исследованиями в сфере управления услугами.  Участниками конференции являются профессионалы ITSM, представители бизнеса, а также профильных вузов.