Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Преподаватель Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Комаров Михаил Михайлович, как один из лучших инноваторов России, в составе официальной российской делегации принял участие в открытии билатеральных годов - России в Голландии и Голландии в России

Преподаватель Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ Комаров Михаил Михайлович в составе официальной российской делегации принял участие (по официальному приглашению с компенсацией всех расходов) в открытии билатеральных годов - России в Голландии и Голландии в России.

08.04.2013 в Амстердаме состоялась церемония официального открытия года России в Голландии, с участием руководителей двух государств. В рамках официальной программы был проведен российско-голландский бизнес-форум, нацеленный на укрепление существующих партнерств и установление новых. Вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович в завершающем докладе на бизнес-форуме сообщил о формировании специальной двусторонней комиссии по инновациям, которая будет способствовать эффективному развитию торговых взаимоотношений двух стран.

В рамках официальной программы в составе делегации Ассоциации инновационных регионов России, были проведены встречи и ознакомительные семинары в лаборатории робототехники Университета г.Делфта, медицинском центре г.Ляйдена, Фаблабе г. Амстердам.