Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем участников конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет- проектами. Инновации» 2013: Алдунина Дмитрия, Георгиева Михаила и Корнилова Вячеслава!

Уважаемые участники конференции «Электронный бизнес.
Управление Интернет- проектами. Инновации» 2013!

Оргкомитет конференции после рассмотрения тезисов отметил следующих участников:

1. Алдунин Дмитрий, студент факультета бизнес-информатики (НИУ ВШЭ, Москва), доклад на тему: «Исследование соотношения культурных измерений Г.Хофстеде и специфики дизайна сайтов в различных культурах». Научный руководитель Таратухина Ю.В. Дмитрий становится обладателем пригласительного билета на Российский Интернет-Форум 2013.

2. Георгиев Михаил, Корнилов  Вячеслав, студенты МГТУ «Станкин», доклад на тему: «Анализ перспективы развития электронных платежных систем РФ». Научный руководитель Андреев В.Н.

Предлагаем авторам подготовить статью по материалам доклада для журнала «Бизнес-Информатика».

Поздравляем ребят!

Организационный комитет конференции