Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Профессиональный диплом Международного института бизнес-анализа в области бизнес-аналитики (IIBA) для магистров программы "Бизнес-информатика"

С 2014 года магистры программы "Бизнес-информатика", специализации "Информационная бизнес-аналитика" имеют право без прохождения дополнительного обучения запросить профессиональный диплом Международного института бизнес-анализа в области бизнес-аналитики (IIBA).

Дипломы выдаются только тем студентам, которые изъявили желание участвовать в обучении и получении диплома в самом начале обучения, а также приобрели комплект BABOK (порядок приобретения BABOK можно уточнить на кафедре бизнес-аналитики), успешно завершили обучение в магистратуре и рекомендованы к получению профессионального диплома в области бизнес-анализа.

Более подробная информация о профессиональном дипломе в области бизнес-анализа здесь.

Более подробная информация о Международном институте бизнес-анализа находится здесь.

В случае заинтересованности и при наличии дополнительных вопросов обращайтесь к руководителю специализации "Бизнес-аналитика" - д.т.н., профессору Кравченко Татьяне Константиновне (tkravchenko@hse.ru), а также к заместителю декана по международному сотрудничеству Комарову Михаилу Михайловичу (mkomarov@hse.ru).