Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Профессиональный диплом Международного института бизнес-анализа в области бизнес-аналитики (IIBA) для магистров программы "Бизнес-информатика"

С 2014 года магистры программы "Бизнес-информатика", специализации "Информационная бизнес-аналитика" имеют право без прохождения дополнительного обучения запросить профессиональный диплом Международного института бизнес-анализа в области бизнес-аналитики (IIBA).

Дипломы выдаются только тем студентам, которые изъявили желание участвовать в обучении и получении диплома в самом начале обучения, а также приобрели комплект BABOK (порядок приобретения BABOK можно уточнить на кафедре бизнес-аналитики), успешно завершили обучение в магистратуре и рекомендованы к получению профессионального диплома в области бизнес-анализа.

Более подробная информация о профессиональном дипломе в области бизнес-анализа здесь.

Более подробная информация о Международном институте бизнес-анализа находится здесь.

В случае заинтересованности и при наличии дополнительных вопросов обращайтесь к руководителю специализации "Бизнес-аналитика" - д.т.н., профессору Кравченко Татьяне Константиновне (tkravchenko@hse.ru), а также к заместителю декана по международному сотрудничеству Комарову Михаилу Михайловичу (mkomarov@hse.ru).