Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Преподаватели и студенты факультета бизнес-информатики прошли обучение в корпорации IBM

С 9 по 11 июня преподаватели и студенты факультета бизнес-информатики прошли обучение по практике использования программного комплекса WebSphere Commerce - программного продукта компании IBM для сферы электронной коммерции.

В рамках обучения были рассмотрены вопросы установки и работы с платформами электронной коммерции, дополнительных настроек и специфики использования встроенной аналитики в платформу WebSphere Commerce. Данная платформа будет использоваться в проектной работе студентов магистратуры по направлению "Электронный бизнес", а также студентов бакалаврита по направлению "Бизнес-информатика" в рамках вариативного блока "Инновации и бизнес в сфере ИТ".