Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

НОЦ технологий управления информацией ищет 60 молодых ученых (специалистов), студентов и аспирантов НИУ ВШЭ для участия в проекте Министерства образования РФ

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые (специалисты) НИУ ВШЭ!

НОЦ технологий управления информ
ацией (НИУ ВШЭ совместно с ЗАО “АйТи”) ищет 60 молодых ученых (специалистов) НИУ ВШЭ, студентов и аспирантов для участия в 3 этапе проекта Министерства образования «Создание высокотехнологичного производства кросс-платформенных систем обработки неструктурированной информации на основе свободного программного обеспечения для повышения эффективности управления инновационной деятельностью предприятия в современной России».

Работа заключается в переводе научно-технических статей по тематике проекта с английского на русский язык.

Требования к кандидатам:

• Понимание специфики предметной области
  • Владение английским языком (технический)
  • Владение письменным русским языком (орфография + пунктуация)
  • Общая грамотность

Оплата:

Статья объемом 10 страниц – от 2 000 руб. в зависимости от сложности текста.
Оплата по договору осуществляется через кассу НИУ ВШЭ или начисляется на карту ВТБ-24

Список документов для оформления договора:

• Скан паспорта + страницы с пропиской/регистрацией
  • Скан ИНН
  • Скан пенсионного страхования
  • Договор + акт к договору в 2 экземплярах оформляются на основе шаблона

Все документы необходимо предоставить в бумажном (Факультет Бизнес-информатики НИУ ВШЭ, Кирпичная, 33, к.309) и электронном виде (vtarasova@hse.ru)

Прекрасная возможность для тех, кто хочет разобраться в тематике, подтянуть свой английский язык и просто ищет подработку. Участие в крупном проекте является весомой статьёй в Вашем резюме. По результатам работы будут приглашены перспективные кандидаты для дальнейшего участия в других работах проекта.

Ждем Вас и Ваших коллег!

Все вопросы присылайте на почту vtarasova@hse.ru с заголовком «Перевод статей», иначе Ваше письмо может затеряться в корпоративной почте.