Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас попробовать свои  силы в качестве студента-партнёра Майкрософт (Microsoft Student Partner, MSP)

Если вы любите технологии, хотите укреплять свои знания бизнеса,  предпринимательства  и инноваций, имеете желание делиться этими знаниями с другими, занимаете активную жизненную позицию и хотите изменить мир к лучшему – мы приглашаем Вас попробовать свои  силы в качестве студента-партнёра Майкрософт (Microsoft Student Partner, MSP).

Что делают студенты-партнёры?

Основная цель студентов-партнёров – помочь донести информацию о продуктах и технологиях компании до студентов своего вуза, получая при этом удовольствие, вдохновляя других студентов и обеспечивая себе профессиональный и карьерный рост.

Например, студенты-партнёры могут:

• Оказывать студентам и преподавателям факультета помощь в использовании продуктов Майкрософт в учебном процессе и в личной жизни;
  • Проводить демонстрации продуктов Майкрософт (Windows 7, Office 2010, Windows Phone 7, Visual Studio, Kodu Game Lab и др.) студентам, индивидуально или массово;
  • Проводить 1-2 раза в семестр студенческие мероприятия в масштабе факультета или вуза.

Нам нужны:

• Студенты российских вузов: мы отбираем как студентов технических специальностей, увлекающихся разработкой ПО, так и нетехнических студентов,  знающих и интересующихся продуктами Майкрософт (Windows 7, Office, Kinect…)
  • Девушки и молодые люди
  • Энтузиасты с горящими глазами и желанием сделать мир лучше
  • Умеющие и любящие эффективно общаться (на русском и английском языках)
  • Готовые посвятить сотрудничеству с Microsoft как минимум 4 часа в неделю
  • Имеющие хорошие взаимоотношения с администрацией университета

Бонусы и поощрения от Microsoft

• Возможность общаться и обмениваться опытом с коллегами из других вузов в рамках онлайн-сообществ.
  • Материалы, подарки, книги и другую поддержку для организации мероприятий в университете.
  • Членство в международном сообществе Microsoft Student Partners (MSP).
  • Welcome Kit – год от года мы стараемся подбирать интересные варианты сувенирной продукции, которые позволят гордиться брендом MSP!
  • Доступ к программному обеспечениюв рамках подписки MSDN AA (включает в себя Windows 7, Visual Studio и др.)
  • Возможность участия в разнообразных тренингах по навыкам презентации, организации мероприятий, публичных выступлений, тайм-менеджменту и пр.
  • По результатам деятельности - возможность награждения ценными призами (веб-камеры, смартфоны, XBox, компьютеры) и приглашения на бесплатное участие в конференциях (маркетинговых и\или технических).
  • Участие в саммите MSP в Москве для тех, кто выполнит все условия заявки

Как подать заявку?

Для подачи заявки на участие в программе необходимо:

• Зайти на сайт www.microsoft.ru/msp, и скачать там заявку.
  • Снять короткое (1-3 минуты) видео, в котором рассказать о себе и о своей любимой технологии Майкрософт, а также пояснить, почему вы хотите стать студентом-партнёром. Не нужно заботиться о качестве видео, лишь о его содержимом (все подробности на сайте).
  • Прислать файл с заявкой и ссылкой на видео на адрес: rusacad@microsoft.com с темой «Осенний набор студентов-партнеров 11/12» до 18 сентября 2011 года.

Более подробную информацию можно получить здесь: www.microsoft.ru/msp