Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Команда факультета бизнес-информатики приняла участие в Финале России глобального кейс-турнира CIMA Global Business Challenge

Поздравляем Дмитриеву Ольгу, Шульмана Ефима, Гетьман Екатерину и Позолотину Марию с призовым местом!

9 июня команда факультета бизнес-информатики, представляющая специализации "Информационная бизнес-аналитика" (Дмитриева Ольга, Шульман Ефим) и "Электронный бизнес" (Гетьман Екатерина, Позолотина Мария) участвовала в Финале России глобального кейс-турнира CIMA Global Business Challenge.

Международный турнир CIMA GBC проводится на английском языке с 2009 года, а в 2014 году турнир охватил 24 страны и региона мира.

Жюри турнира, в составе которого были руководители представительств таких компаний как Pwc, KPMG, BAT, Diageo, Barclays, отметило командную работу и качество предложенных решений и присудило призовое место "Second runner up". Участники получили предложения о стажировках от спонсоров, сертификаты и другие призы.

Подробнее здесь