Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Андрееву Анну, аспирантку 3-го года обучения кафедры бизнес-аналитики (научный руководитель Богданова Т.К.) с победой на Втором Российском экономическом конгрессе и симпозиуме в ЦЭМИ РАН

Поздравляем Андрееву Анну, аспирантку 3-го года обучения кафедры бизнес-аналитики (научный руководитель Богданова Т.К.) с победой на Втором Российском экономическом конгрессе и симпозиуме в ЦЭМИ РАН.

Информация о конференциях:

18-22 февраля 2013г., (г. Суздаль Владимирская область), Второй Российский экономический конгресс, конференция молодых ученых, тема доклада «Инструменты управления клиентской базой компании». Доклад награжден дипломом победителя.

9-10 апреля 2013г., Четырнадцатый всероссийский симпозиум «Стратегическое планирование и развитие предприятий», организатор ЦЭМИ РАН. Секция 3. «Опыт стратегического планирования на российских и зарубежных предприятиях». Тема доклада «Модель управления клиентской базой компании». Доклад отмечен дипломом как лучший доклад в своей секции.