Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Студенты программы "Электронный бизнес" Факультета бизнес-информатики принимают участие в Европейском форуме по управлению Интернет

При поддержке Международной организации RIPE NCC, студенты 1-го курса магистратуры программы "Электронный бизнес" Факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ Александра Пермякова и Кирилл Князев примут участие в Европейском форуме по управлению Интернет - EuroDIG, который будет проходить с 12 по 13 июня 2014 года в Берлине.

Это одно из самых значимых международных мероприятий в области  разработки политик и подходов к управлению Интернет, а также одна из авторитетных площадок для обсуждения современной ситуации и тенденций развития Интернета.

В рамках Форума, Кирилл Князев в сессии "Молодежь и Старт-апы" расскажет о разработанной концепции банка открытых моделей и облачного распространения информации, а также поделится своим молодежным видением развития Интернета.

Более подробнее о мероприятии