Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Студент 1-го курса магистратуры Игорь Захлебин одержал победу в Стипендиальном конкурсе для студентов магистратур ведущих вузов России Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Студент 1-го курса магистратуры Игорь Захлебин (программа на английском языке Big Data Systems, кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий, научн. рук. д.т.н., проф. В. А. Фомичев) одержал победу в Стипендиальном конкурсе  для студентов магистратур ведущих вузов России Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Поздравляем Игоря с победой!