Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Студент 1-го курса магистратуры Игорь Захлебин одержал победу в Стипендиальном конкурсе для студентов магистратур ведущих вузов России Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Студент 1-го курса магистратуры Игорь Захлебин (программа на английском языке Big Data Systems, кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий, научн. рук. д.т.н., проф. В. А. Фомичев) одержал победу в Стипендиальном конкурсе  для студентов магистратур ведущих вузов России Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Поздравляем Игоря с победой!